Городской конкурс семейного творчества "Трудовая доблесть Магнитки"

04.08.2020

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе семейных творческих работ «Трудовая доблесть Магнитки»

Работы принимаются до 13 августа (четверг).

Творческие конкурсные работы будут распределяться по следующим номинациям:

- Трудовые подвиги Магнитки в годы Великой Отечественной войны (рисунок)

- Семейный альбом «Трудовые династии Магнитогорска» (презентация, слайд-фильм)

- Портреты героев трудовой доблести (рисунок, фото)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ "Наша Конституция"

27.06.2020

В период с 25 по 30 июня 2020 года включительно пройдет досрочное голосование. Время работы участковых избирательных комиссий  с 8.00 до 20.00

Эта мера позволит избежать очередей и скоплений на избирательных участках.

Магнитогорск - "Город трудовой доблести"

27.06.2020

Уважаемые родители!
С 25 июня по 1 июля включительно у нас с вами есть прекрасная возможность проголосовать в поддержку присвоения Магнитогорску почетного звания «Город трудовой доблести».

Получит ли Магнитогорск это высокое звание, во многом зависит от каждого из нас, и каждый голос может стать решающим.
Сбор подписей будет организован в период с 25 июня до 1 июля включительно в непосредственной близости от избирательных участков, где в это время будет проходить голосование по поправкам в Конституцию РФ.
Магнитогорск, безусловно, достоин звания "Город трудовой доблести". Поддержим любимый город!
Если Магнитка будет удостоена этого звания, то на одной из ее улиц или площадей появится стела с изображением герба города и текстом соответствующего указа главы государства. 1 Мая, 9 Мая и в День города в Магнитогорске будут проводиться публичные мероприятия и праздничные салюты федерального масштаба.

Электричество - опасно!

03.06.2020

На официальном сайте ОАО «МРСК Урала» https://www.mrsk-ural.ru/client/safety/danger/ размещены методические рекомендации по профилактики электротравматизма среди несовершеннолетних в период летних каникул. Простые правила полезно знать каждому. Они не сложные, но благодаря им вы не попадете в опасную ситуацию и сможете сохранить свою жизнь и здоровье.

С днем защиты детей!

Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

В этот день пускай все дети
Не прольют ни капли слез,
Пусть везде, на всей планете,
Принимают их всерьез!

Каждый пусть ребенок знает,
Что семья им дорожит,
И от всех проблем на свете
Оградит и защитит!

Интернет-конкурс "ПДД со вкусом"

22.05.2020

К дню защиты детей Госавтоинспекция г. Магнитогорска при поддержке автомобильного сообщества "На дорогах Магнитки" проводят интернет-конкурс "ПДД со вкусом". Для участия в конкурсе необходимо вместе с ребенком приготовить кулинарное блюдо, оформленное в стиле ПДД. До 31 мая 2020 года опубликовать на странице автомобильного сообщества НА ДОРОГАХ МАГНИТКИ https://vk.com/auto_mgn  в фотоальбоме # ПДД СО ВКУСОМ фотографии или фотоколлаж процесса приготовления блюда с хэштегом #ПДДСОВКУСОМ

Обработка территории от клещей

15.05.2020

14 мая территория детского сада была обработана от клещей. Обработку провела компания "СПЕЦ ВЕК".