Сайты в интернете, которые помогут закрепить знания детей о безопасности.

p62_21_kollazh_ruki_na_ekrane_v_gorode_belaya_nadpis_kopiyapreview.jpg

Множество опасностей и проблем подстерегает нас в этом огромном и загадочном мире. Среди них природные и техногенные катастрофы, противоправные действия, агрессия, нетерпимость, вредные привычки.

Для вас родители, на сайте "Азбука безопасности" размещены видеоролики, мультфильмы о безопасности, правила, рекомендации, советы специалистов и публикации, рассказы блогеров, которые помогут вам научить детей как действовать в сложных и чрезвычайных жизненных ситуациях, а также станут основой культуры безопасности. Накапливайте знания и опыт - они ни когда не бывают лишними! Перейти на сайт

"Школа безопасности"

sova_dorzn.jpg

На сайте предлагают занимательные материалы в игровой форме, которые помогут закрепить с детьми основные знания о дорожной и пожарной безопасности, правила поведения в экстренных ситуациях, научат ребят предвидеть опасность и быть бдительными.  Перейти на сайт.

"Академия безопасности"

head.jpg

На этом сайте вы вместе с ребенком можете пройти все курсы безопасности: водный, солнечный, огненный, снежный, городской, походный и др. После того, как вы освоите весь материал, можно сдать экзамен, ответив на предложенные вопросы.   Перейти на сайт.

Портал детской безопасности "Спас экстрим"

p62_spasyekstrim.jpg

Дата публикации — 19.06.2018