заведующий Ирина Рашидовна Фокина

В нашем дошкольном учреждении  бережно сохраняются и развиваются лучшие  традиции воспитания здорового поколения, постоянно идет поиск новых  технологий работы с детьми дошкольного возраста.

Мы стремимся, чтобы наши воспитанники  были наиболее подготовленными к  дальнейшему обучению в школе, и вместе с тем, мы стараемся создать атмосферу радости, чтобы каждый день, проведенный в нашем детском  саду, был ярким и запоминающимся!

МДОУ  "Детский сад № 71 о.в." г. Магнитогорска - это творческий, квалифицированный, сплоченный коллектив педагогов единомышленников.

107 способных, жизнерадостных и ярких воспитанника!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютную благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню, ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития,которое дает детский сад.

Ведь это и общение ребенка со сверстниками, и утверждение его в коллективе, и интересное познание окружающей среды.

Задача нашего детского сада - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.